Адаптация к детскому саду

Секреты легкой и быстрой адаптации к детскому саду

Вы просыпаетесь рано утром, готовите завтрак, собираетесь на работу, наносите макияж. И тут приходит время будить ребенка и начинается кошмар. Ваш малыш плачет, хватается за Вас руками и ногами. Выкрикивает: «Не хочу в сад! Не пойду в сад». Вы чувствуете себя раздраженной, уставшей, а может даже и плохой матерью. Быть может в Вашу голову даже закралась мысль «А вдруг ему правда там плохо?»

Однако подходя к саду Вы часто видите улыбающихся детишек, которые с радостью спешат в садик и отпускают родителей с легкостью и улыбкой. Вы мечтаете чтобы у Вас все было именно так? Вы хотите чтобы ребенок не устраивал истерик по утрам, а шел в сад с удовольствием? Для Вас важно спокойствие и счастье Вашего малыша? Если Вы ответили да хотя бы на один вопрос, то рекомендую внимательно ознакомиться с этим текстом.

Если внимательно подойти к вопросу подготовки к садику и посвятить этому хотя бы 2 месяца, то множество проблем в будущем удастся избежать!

Я расскажу Вам как Вашему малышу пойти в детский сад без слез и истерик. Вместе с Вами мы по шагам разберем все проблемы, которые возникают у Вас в процессе адаптации к саду. Если ребенок уже ходит в детский сад и Вы столкнулись с описанными мной проблемами, то это будет Вам особенно полезно, так как я помогу Вам достигнуть желанной гармонии ребенка и детского сада.

Я предлагаю Вам индивидуальный тренинг на 1 месяца с 13 августа (+ месяц поддержки), в котором Вы подробно узнаете:

  • Как вести себя дома, чтобы ребенок ходил в сад с огромной радостью.
  • Как прекратить утренние слезы и истерики перед детским садом.
  • Как оставлять ребенка в саду с улыбкой, а не отдирать его в слезах от себя при помощи воспитателя.
  • Если ребенок часто болеет в саду о чем это говорит?

Как будет построен наш тренинг? Все занятия будут проходить, online. Это очень удобно, так как Вам не придется ехать через весь город, специально выкраивая время на консультацию. Сразу после записи, я с Вами свяжусь и мы наметим график нашей работы в удобное для Вас время. Мы будем встречаться раз в неделю, я буду давать Вам материал на изучение, подробно отвечать на все интересующие Вас вопросы, а так же давать домашние задания, которые составлены специально для Вас. Выполнение домашних заданий и обсуждение возникших трудностей так же будем обсуждать в ходе занятия. Всего нас с Вами ждет 8 online сессий.

Чем мой тренинг отличается от похожих семинаров и мастер-классов, предлагаемых другими психологами?

  1. Работа исключительно индивидуальная, мы говорим о Вашем ребенке, Ваших трудностях, разбираем Ваши ситуации.
  2. Вы получаете не общие рекомендации, как вести себя. Мы разрабатываем конкретную пошаговую инструкцию специально для Вас и Вашего ребенка, учитывая все особенности ситуации.
  3. Вы получаете возможность быть под курированием психолога на протяжении первых 2х месяцев, очень важных для адаптации.

Этот тренинг поможет Вам чувствовать себя хорошей мамой, перестать испытывать чувство вины перед ребенком, ну а эмоции, которые Вы будете испытывать, видя счастливого ребенка бесценны!

Вы уже готовы записаться? Тогда Вас ждет БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС! Полезные материалы по адаптации, которые я собирала в течении 3 лет достанутся Вам совершенно бесплатно если Вы запишитесь прямо сейчас.

Это еще не все в связи с моей занятостью я смогу взять в тренинг только 5 человек, поэтому спешите, чтобы не упустить свой шанс!

Стоимость  месячного тренинга (8 занятий и дополнительный месяц поддержки)  — всего 5 000 рублей, те 625р за одно занятие!

Я занимаюсь вопросами адаптации к детскому саду вот уже 5 лет, за это время я успела провести несколько десятков семинаров, около сотни очных консультаций и ответить более, чем на 500 вопросов по этой теме в он-лайн консультациях. Тот опыт и те знания, которые мне удалось накопить я с радостью передам Вам, чтобы сделать Вашу жизнь спокойнее и лучше.

«Спасибо большое за семинар «Подготовка ребенка к детскому садику». После нашего разговора с вами,я получила ответы на многие мучающие меня вопросы.Теперь я была точно уверена,как нужно правильно вести себя с ребенком,как ему помочь. Это избавило и меня саму от многих волнений по поводу садика. Еще раз спасибо вам большое.»

Такие отзывы я часто слышу после своей работы.

Запишитесь прямо сейчас заполнив форму обратной связи или написав мне на почту

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Занятие на которое Вы хотите записаться

Теперь любую услугу Вы можете оплатить картой он-лайн. В назначении платежа пишите выбранную Вами услугу.


Жду Вас на своих занятиях. Здоровья и благополучия Вашей семье.