Клуб психологической поддержки "Я с тобой"

Что такое клуб психологической поддержки «Я  с тобой»:

  1. Это закрытый канал в телеграмм, с базой знаний и навигацией по хэштегам
  2. Это закрытый чат в телеграмм, для обратной связи от меня и общения.

Вам нужно в группу если вы хотите:

Я задумала проект как формат карманного психолога для тех, кто хочет системно работать над собой, но не может пойти на консультации или закончил консультации и хочет поддерживать результаты.

Что будет в клубе:

  1. Подборка разных психологических практик и упражнений для управления своим состоянием и мышлением.
  2. Записи прошедших мини курсов: работа с телом, через танцевально-двигательную терапию/ работа с образом тела и принятием тела/ работа с самооценкой и самоценностью/ работа с опорой на себя.
  3. Самотерапия. В клубе доступно специальное видео, которое имитирует общение на консультации, где вы можете поработать над своим запросом так, будто вы на консультации. Рекомендуется обращаться к этому видео 1 раз в неделю.
  4. Арт-терапия и танцевально-двигательная терапия. Мне хочется дать своим клиенткам возможность посмотреть на свои сложности под разными углами и по разному помочь себе справиться.
  5. Анонимные разборы. Проходят в формате прямого эфира. Участницы оставляют свои истории в Гугл форме абсолютно анонимно. Я не знаю от кого эти истории, просто разбираю. На эфире можно задать вопрос, можно сказать, что история ваша, тогда разбор выйдет более насыщенным, а можно просто послушать.
  6. Моя обратная связь по упражнениям и ответы на ваши вопросы по вашим ситуациям. Я стараюсь подробно разбирать каждый вопрос и каждую историю, которую пишут участницы в чате. Фактически 4 недели пока идет клуб вы на связи с психологом и я готова поддержать вас.

Старт нового потока клуба — 7 августа.

Продолжительность одного потока — 4 недели.

Стоимость клуба:

4 недели — 1 500р

3 месяца — 3 600р

6 месяцев — 6 600р

Если вы приглашаете подругу, то и вы, и она получаете скидку 50% на 4 недели участия.

Если вы рассказываете о клубе в своих соц сетях, отмечая меня, то получаете скидку 30% на любой формат подписки.

Если есть сложности с оплатой — пишите в поддержку